11.03.2013

FailOver Conference: узнайте, как защитить сайты от «падений»

4 апреля состоится специализированная конференция FailOver Conference, организатором которой выступит компания «1С-Битрикс». Цель конференции – рассказать об отказоустойчивости интернет-проектов, о нюансах работы с большими нагрузками и о том, как избежать распространенных ошибок.

Спикерами конференции станут эксперты в области создания высоконагруженных проектов и руководители таких проектов, в их числе Константин Осипов (Mail.ru), Николай Двас (Clodo.ru), Юрий Устинов («Русоникс»), Александр Крижановский (NatSys Lab), Илья Пятин (Linemedia), Александр Демидов («1С-Битрикс) и Александр Сербул («1С-Битрикс).

Эксперты расскажут, как создать всегда доступный пользователям интернет-ресурс, вне зависимости от нагрузки, как защитить его от сбоев и «падений» и избежать самых распространенных ошибок, а значит – как спроектировать, запустить и успешно эксплуатировать интернет-проект любого масштаба (от простого корпоративного сайта до сложного интернет-магазина или облачного сервиса).

Во время докладов и дискуссий после них будут обсуждаться такие вопросы, как:

  • Экономика отказоустойчивости.
  • «Железо» или «облако» – что надежнее? И правда ли это?
  • Как разработать сайт так, чтобы от не «убивал» сам себя?
  • Как организовать систему мониторинга? И нужна ли она вообще?
  • Как часто нужно делать «бэкапы» – регулярно или только перед аварией? Как проводить «учения» по восстановлению?
  • Как защититься от DDoS?
15.02.2013

Продажи компании «1С-Битрикс» выросли на 40% в 2012 году

Компания «1С-Битрикс» подвела итоги 2012 года. Общий рост выручки в 2012 году составил 40% по сравнению с 2011 годом, итоговую рентабельность компания оценивает в 35%. Рост продаж готовых веб-приложений в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс» составил 1000%, при этом количество разработчиков увеличилось на 100%: более 300 компаний-разработчиков опубликовали в каталоге свыше 700 веб-приложений.
Партнерская сеть компании «1С-Битрикс» в 2012 году увеличилась на 20%, теперь в нее входят более 8000 компаний в России, Беларуси, Украине, Казахстане и других странах ближнего и дальнего зарубежья. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превысило 70 000.

«Показатели компании стабильно растут, и за это я хочу сказать спасибо нашей команде и партнерам – их поддержка много значит, и вклад в развитие бизнеса «1С-Битрикс» огромен. Еще в 2011 году мы говорили о возрастающем интересе среднего и малого бизнеса к социальному интранету. И мы очень довольны запуском в апреле прошлого года проекта «Битрикс24» – первого российского интранета в «облаке». Уже несколько десятков тысяч компаний зарегистрированы в «Битрикс24» – социальный интранет становится трендом российского рынка. Важнейшим результатом 2012 года стал также выпуск мобильных приложений для «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Мы заложили основу для появления нового продукта – платформы для разработки мобильных приложений. Следите за нашими обновлениями, в новом году мы порадуем вас новыми идеями и проектами».

Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»

01.02.2013

«Лучший продукт 2012 года»

Мир ПК

Платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» признана «Лучшим продуктом года 2012» по итогам конкурса журнала «Мир ПК».

В 2012 г. конкурс проводился в 20-й раз, и в этом году, по уже устоявшейся традиции, победителей в 46 номинациях определяли читатели журнала. В номинации вошли наиболее значимые сегменты отечественного рынка аппаратного и программного обеспечения. В опросе приняло участие более 5000 человек.

По итогам голосования, лучшей коммерческой CMS уже четвертый год подряд признана платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом», получившая 69% голосов респондентов.

03.12.2012

Зимняя акция "1С-Битрикс" - #Дайте два!

#Дайте два!

Компания «1С-Битрикс» объявляет о начале зимней акции «#Дайте два!». С 1 декабря 2012 года по 8 января 2013 года на системы управления веб-проектами и корпоративными порталами действуют скидки. Также вас ждут приятные двойные бонусы.

#Дайте два! - это:

Для тех, кто открывает сайт или интернет-магазин

Скидка 12% на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

Для интернет-магазинов
  • Действует при покупке «1С-Битрикс: Управление сайтом» (всех редакций, кроме «Первого сайта»), при покупке переходов между редакциями, стандартных продлений и тиражных решений.
  • Если ваш сайт уже работает на платформе «1С-Битрикс», и вы не обновляли продукт более 2 лет, вы можете купить стандартное продление по цене льготного.

Запустите свой сайт или интернет-магазин всего за несколько часов! Используйте готовые решения для работы с заказами, электронными платежами, для интеграции с «1С» - управляйте вашим сайтом профессионально.

Для тех, кто создает корпоративный портал

Скидка 12% на «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

13.08.2012

«Мне бы в небо!» – с «1С-Битрикс»

Мне бы в небо!

С 1 по 31 августа проходит акция «1С-Битрикс» – «Мне бы в небо!» Весь месяц вас ждут скидки и подарки.

Предложение действует на продукты «1С-Битрикс»: профессиональную систему управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом», систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS и тиражные решения. В акции участвует и облачный сервис «Битрикс24»!

Главный приз

Главный приз – полет за штурвалом реактивного самолета – получат покупатели одного из продуктов:

Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...