02.10.2013

«Битрикс24» что нового?

Компания «1С-Битрикс» презентовала обновления сервиса для совместной работы «Битрикс24» и соответствующего коробочного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Среди обновлений – полнофункциональная мобильная CRM, возможность редактирования документов онлайн, улучшенные задачи и видеоконференции. Вместе с обновлениями вышло несколько первых, но значимых приложений в маркетплейсе сервиса – интеграция с IP-телефонией, конструктор документов и другие.

Стратегия развития «Битрикс24» – стать самым удобным инструментом для решения бизнес-задач и накопления знаний в компании без привязки сотрудников к офису.

14.09.2013

Офис там, где ты есть, или чего вы еще не знаете о «Битрикс24»?

25 сентября в 11:00 по Мск состоится онлайн-презентация новой версии первого в России облачного социального интранета «Битрикс24».

На презентации Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», расскажет:

  • Как сэкономить на установке офисных пакетов и работать с документами, используя все преимущества Google Docs и MS Office Web Apps?
  • Как сократить время исполнения задач и всегда быть в курсе загруженности сотрудников?
  • Как оперативно провести совещание с коллегами и показать презентацию клиентам в другом городе, не отходя от рабочего места?
  • Как самому быстро выписать счет, не дожидаясь ответа от бухгалтерии?
  • Как в «полях» работать со сделками в CRM, имея под рукой только мобильный?
28.08.2013

Все об облаках на Третьем международном форуме CloudsNN-2013

28 августа компания «1С-Битрикс» примет участие в международном форуме CloudsNN-2013 – мероприятии, посвященном облачным технологиям и сервисам. Организаторы и спикеры мероприятия расскажут посетителям о том, что такое облачные технологии, как правильно использовать их для увеличения оборота и прибыли компании, чем полезны облачные сервисы и как применять их в работе.

Большое внимание уделено практическим вопросам, в частности, хранению данных в ЦОД и информационной безопасности.

14.08.2013

Байкальский интернет-форум в Иркутске

15-17 августа компания «1С-Битрикс» примет участие в Байкальском интернет-форуме в Иркутске, который посвящен теме развития интернет-технологий, решению задач владельцев интернет-магазинов и тех, кто только планирует создать свой интернет-проект. Уже в четвертый раз организаторы мероприятия собирают под одной крышей экспертов в сфере ИТ, веб-разработчиков, специалистов по маркетингу и рекламе, руководителей и владельцев бизнесов – всех, кто заинтересован и влияет на продвижение и развитие бизнеса в Сети.

Первый день будет посвящен интернет-маркетингу, пройдут мастер-классы о важных инструментах интернет-продвижения, о возможностях интерфейса интернет-магазина и его влиянии на эффективность продаж.

12.08.2013

Узнайте обо всех тонкостях разработки отказоустойчивых сайтов на FailOver Conference в Киеве

3 октября 2013 состоится первая украинская специализированная конференция FailOver Conference, посвященная разработке, тестированию и администрированию сайтов и мобильных приложений, а также обеспечению бесперебойной работы интернет-проектов любого масштаба (от простого корпоративного сайта до сложного интернет-магазина или SaaS сервиса).

В Киеве конференция проводится впервые, переняв опыт удачного проведения «FaiOver Conference» в Москве весной 2013-го года, собравшей несколько сотен участников в онлайне и оффлайне.

В программу конференции вошли 6 секций, которые пройдут в 2 параллельных потоках:

  • Веб-разработка
  • Управление разработкой
  • Базы данных и NoSQL
  • Системное администрирование и эксплуатация
  • Тестирование
  • Мобильная разработка

С практическими докладами выступят ведущие разработчики и администраторы успешных отказоустойчивых интернет-проектов, среди которых Сергей Рыжиков («1С-Битрикс»), Максим Ищенко (DOU.ua), Андрей Аксенов (Sphinx), Сергей Аверин (Badoo) и многие другие.

Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...