12.11.2013

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали тарифы «Команда» и «Компания».Обычная цена использования сервиса по тарифу «Команда» составляет 4990 рублей в месяц, по тарифу «Компания» - 9990 рублей.

Сервис может использоваться для работы над задачами и проектами, для планирования встреч и совещаний, для обсуждения рабочих вопросов и общения с коллегами. Также в «Битрикс24» есть CRM-система для управления работой с клиентами.

Тарифы «Команда» и «Компания» рассчитаны на работу в проектах и компаниях малого и среднего бизнеса, но также «Битрикс24» подойдет для организации учебного процесса. В бизнес-школах у сервиса есть две сферы применения. Его можно использовать для взаимодействия между учениками и преподавателями и для освоения навыков управления, как тренировочную модель.

31.10.2013

Конференция «Формула интернет-торговли»

14 ноября в Москве состоится II ежегодная конференция «Формула интернет-торговли», в которой примут участие владельцы и управляющие интернет-магазинов и эксперты в e-Commerce.

Основная тема конференции – построение ключевых бизнес-процессов в работе интернет-магазина: закупки, логистика, доставка, работа склада, привлечение посетителей и работа с клиентами, финансовый и управленческий учет.

Спикеры конференции – опытные практики, владельцы успешных интернет-магазинов. Они предложат участникам свои ответы на вопросы, волнующие любого владельца интернет-магазина:

29.10.2013

Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0»

1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0

Рынок электронной коммерции в России растет быстрыми темпами, поэтому свой новый релиз компания «1С-Битрикс» посвятила владельцам и разработчикам интернет-магазинов. Функционал продукта пополнился большим количеством обновлений, которые объединяет основная цель – повысить конкурентоспособность интернет-магазинов за счет автоматизации важных процессов, увеличения эффективности привлечения покупателей и использования канала продаж на мобильных устройствах.

В новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0» разработчики представляют готовый интернет-магазин «из коробки» с адаптивным дизайном, возможностями для продаж широкого спектра товаров с учетом SKU и единиц измерения, улучшенную интеграцию с «1С», функционал для работы со службами доставки во все регионы России, Украины и Казахстана, мгновенный поиск по товарам. Также в новой версии появился облачный сервис «Инспектор сайта», позволяющий бесплатно осуществлять мониторинг доступности и работоспособности сайта в режиме 24/7.

21.10.2013

Конференция «Разработка ПО»

С 23 октября по 25 октября 2013 г.

Конференция «Разработка ПО», или CEE-SECR (Central and Eastern European Software Engineering Confrence in Russia), за девять лет стала важнейшим событием в индустрии разработки программного обеспечения. Помимо статуса «международной научно-практической», она является независимой от какого-либо единого организатора/спонсора, что позволяет обсуждать весь спектр технологий, методологий, инструментов, а также общих для всех проблемах подготовки кадров, управления проектами, развития бизнеса, продвижения на международный рынок и других.

2013.secr.ru

17.10.2013

«1С-Битрикс» на RIW 2013

Ждем всех 17-19 октября на шестой ежегодной Неделе Российского Интернета – RIW–2013.

RIW-2013 – это сразу несколько направлений и форматов, это общение профи в интернет-области и интернет-пользователей, это международный статус – в работе конференции и выставки примут участие представители IT-компаний со всего мира.

Мы традиционно выступаем партнерами мероприятия и приготовили для вас много интересного!

17 октября пройдет под знаком «1С-Битрикс». Мы приглашаем вас в «Красный зал», где весь день наши эксперты будут вести секции, посвященные e-Commerce, веб-разработке и облакам.

Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...