08.08.2013

70% сайтов на платформе «1С-Битрикс» используют готовые веб-приложения «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Владельцы 70% веб-проектов на платформе «1С-Битрикс» используют готовые веб-приложения из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс» для расширения возможностей своих сайтов. Готовые веб-приложения помогают быстро и без дополнительных затрат решать индивидуальные задачи интернет-бизнесов и корпоративных порталов. За два года существования «1С-Битрикс: Маркетплейс» разработчики создали и представили в каталоге свыше1000 готовых веб-приложений. Среди них 83 интернет-магазина различной тематики – количество их увеличилось за второй год почти в три раза, более 100 типовых сайтов и 800+ других веб-приложений, в их числе службы доставки, онлайн-консультанты, платежные системы, модули интеграции с внешними сервисами и другие.

Более 300 000 раз пользователи скачали и установили себе готовые веб-приложения из каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс», количество скачиваний ежегодно увеличивается на 100%. Рост продаж готовых веб-приложений по сравнению с первым годом составил 1000%.

«Любая взрослая платформа сегодня имеет свой магазин готовых решений – Apple App Store и Google Play Market, магазин расширений Google Chrome и многие другие. Это логичный путь развития, и платформа «1С-Битрикс» – не исключение. Уже через год после запуска «1С-Битрикс: Маркетплейс» на 7 из 10 новых сайтов на платформе «1С-Битрикс» было установлено хотя бы одно решение из каталога. И мы продолжаем развивать это направление. Это выгодно и удобно не только клиентам, но и нашим партнерам – для многих разработчиков маркетплейс стал одним из основных направлений бизнеса».

Денис Донченко, менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»

07.08.2013

Наступил август скидок и новых предложений в «1С-Битрикс: Маркетплейс»

Весь август в каталоге готовых веб-приложений для сайтов и корпоративных порталов «1С-Битрикс: Маркетплейс» вас ждут не только новинки, но и скидки по акции «18+», а значит – пришло время покупать!

C 1 по 31 августа, покупая готовые веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» по акции, вы экономите 50% от их стоимости, а при покупке бандла «1С-Битрикс: Управление сайтом» + интернет-магазин», при сумме заказа более 1500 рублей, на следующую покупку вы получаете купон номиналом 1000 рублей, который действителен до 30.09.2013.

Веб-приложения, участвующие в акции, вы найдете на сайте.

Все веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс» устанавливаются сразу на сайт - достаточно нажать кнопку «Установить».

01.08.2013

Летняя акция «1С-Битрикс: 18+»: 18 плюсов для вашего сайта, интернет-магазина и компании

С 1 по 31 августа 2013 года компания «1С-Битрикс» проводит акцию «18+». «18+» - это 18 причин создать мобильное приложение для своего сайта или интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» и 18 причин применить социальный интранет «Битрикс24» внутри компании, а также скидки 18, 10, 12, 50% на продукты «1С-Битрикс» и другие спец. предложения.

1С-Битрикс: 18+

Зачем создавать мобильное приложение для сайта или интернет-магазина?

Мобильное приложение предоставит покупателям быстрый доступ к каталогу интернет-магазина и к заказам. Вы наладите регулярные продажи своих товаров и услуг, повысите качество обслуживания.

Разработка мобильного приложения на платформе «1С-Битрикс» экономит ваше время и средства. Партнеры «1С-Битрикс» могут создать его за несколько дней.

1С-Битрикс: 18+

До 31 августа вы получаете скидку 50% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение» при покупке вместе с «1С-Битрикс: Управление сайтом» (редакции «Стандарт», «Эксперт», «Малый бизнес», «Бизнес», «Веб-кластер», «Бизнес веб-кластер»). Покупая «1С-Битрикс: Мобильное приложение» отдельно, вы получаете скидку 18%.

Все 18+ причин создать мобильное приложение вы найдете на сайте «1С-Битрикс»

24.07.2013

Обновлен функционал обмена данными «1С-Битрикс: Корпоративный портал» с системой «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП»

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» в стандартной поставке и «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в типовой конфигурации интегрированы на уровне обмена данными.

«Важно, что теперь покупая «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» заказчики сразу могут провести интеграцию и выгружать необходимые данные, не тратя время и ресурсы на дополнительные доработки»

Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс»

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» позволяет создать в компании единую информационную среду и предоставляет сотрудникам готовые инструменты для управления задачами и проектами, работы с документами, автоматизации бизнес-процессов и эффективных коммуникаций внутри и вне компании. Повысить качество общения сотрудников помогает актуальная информация о структуре компании, сотрудниках и иерархии - она, как правило, хранится в кадровых информационных системах. Среди таких систем в России наиболее распространенными являются программы линейки «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В версии КОРП эта система представляет собой решение корпоративного уровня для автоматизации бизнес-процессов HR-департамента, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства, анализа и обработки HR-информации и эффективного планирования кадровой политики

23.07.2013

Самая масштабная в мире сеть веб-студий «1С-Битрикс» объединила 9000 партнеров

Партнерская сеть «1С-Битрикс» является крупнейшей сетью веб-студий в мире. Теперь она насчитывает 9000 партнеров – веб-студий и веб-интеграторов, которые создают, внедряют и поддерживают проекты на платформе «1С-Битрикс».

Партнеры «1С-Битрикс» работают над своими проектами, используя популярные продукты «1С-Битрикс:

Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...