22.02.2012

«Ашан» и Интернет-магазин

Удобно – заказал товары в обеденный перерыв, а по пути домой забрал. Какая экономия времени и сил! Каждый из нас знает, что выезд в супермаркет подобен пытке, которую семья предпочитает проходить по выходным. Пробки, бесконечное хождение по бесконечному залу с нагруженной тележкой, разбегающиеся дети, толпы народа, замученные консультанты и очереди на кассах. А когда укладываешь все в машину, вспоминаешь – вуаля! – забыли кефир! Нет, я туда больше не пойду! Как-нибудь без кефира.

Ашан В 2012 году гипермаркет «Ашан» планирует открыть Интернет-магазин в России, на родине компании Auchan Drive уже существует. Кстати, интернет-торговлю в России «Ашан» практикует с 2010 года – в сегменте мебель и товары для сада, а теперь ассортимент будет расширяться. Заказ отправляют, соответственно, по Интернету, забирают самовывозом.

17.02.2012

Продвижение для смелых

Как продвинуть сайт?

Этот вопрос волнует любого, у кого он есть и кто представляет, для чего это вообще нужно. Зачем вам нужно продвижение сайта, вы узнаете здесь. А в этой новости мы расскажем о том, как один обычный интернет-магазин необычных подарков быстро получил огромную аудиторию и такие же продажи. Предупреждаем, способ для смелых людей с большим количеством «изюма».

Так как ассортимент в магазине shtukatulka.com.ua необычный, то и целевая аудитория у него такая же. Значит, подход поймут. Компания «наглым образом» эксплуатировала ключевое слово «сиськи», продвигая его через соцсети. А как вы знаете, сиськи нравятся всем, они продают, что угодно, и это один из самых высокочастотных запросов в Сети. Более подробно об этой кампании вы можете узнать здесь.

Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...