11.04.2013

Партнерская конференция пройдет 20 и 21 июня в Москве

Уважаемые партнеры!

Определены даты летней партнерской конференции — 20 и 21 июня.

Конференция пройдет в Москве. Предлагаем вам заранее позаботиться о билетах и запланировать время для ее посещения.

Программу мероприятия и точное место проведения мы опубликуем позже (и обязательно напишем вам).

Посмотрите, как проходила летняя партнерская конференция в прошлом году.

Будем ждать вас на партнерской конференции!

11.04.2013

ВелоMOBILE от «1С-Битрикс» на «РИФ+КИБ 2013»

РИФ+КИБ 2013

Компания «1С-Битрикс» примет участие в главном весеннем мероприятии Рунета – «РИФ+КИБ 2013». Все три дня в рамках Российского Интернет Форума будет проходить конференция, выставки, круглые столы, мастер-классы и вне программные активности участников, которые привлекают не меньше, чем официальная часть.

17 апреля в 12:30 состоится секция «Технологии и разработка» в формате Helicopter View. Ведущий секции Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», представит вам экспертов веб-разработки, которые поделятся своим взглядом на современное состояние рынка и его дальнейшее развитие. Хотите узнать, что думают эксперты, а может быть, высказаться и поспорить с ними – приходите!

В этот же день в 15:30 на секции Сергея Рыжикова «Адаптация веб-разработки к мобильной реальности» пойдет речь о плюсах и минусах мобильной версии сайта, адаптивной версии сайта и мобильного приложения, о технологиях и стоимости их разработки, о перспективных платформах и многом другом. Сергей поделится секретами быстрой разработки мобильных приложений, интегрированных с сайтом, для IOS и Android на Native+HTML5.

19 апреля в 12:30 на секции «Геймификация в бизнесе или кто круче - Эльф 80-го уровня или коммерческий директор?» вы узнаете, как использовать игровые механики в ежедневной работе компании, и как они помогают вовлекать сотрудников в рабочие процессы, повышая мотивацию.

09.04.2013

Трансляция презентации новых версий «Битрикс24» и «1С-Битрикс

Приглашаем посмотреть трансляцию новых возможностей продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и облачного сервиса «Битрикс24», которая состоится 23 апреля в 11:00 по московскому времени.

У облачного сервиса «Битрикс24» появляется публичный API, а это значит, разработчики смогут предлагать сторонние решения для интеграции с сервисом, которые можно будет размещать в маркетплейсе.

Для коробочной версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и для сервиса «Битрикс24» планируются обновления CRM: появится возможность управлять всей цепочкой продаж - от звонка клиенту до отправки счета. Компания «1С-Битрикс» предложит своим пользователям возможность выставлять счета в CRM, а также следить за статусами их оплаты, что обеспечит полную прозрачность работы отдела продаж и позволит управлять эффективностью его работы.

19.03.2013

Обновления платформы «1С-Битрикс»: мобильные приложения для iOS и Android.

Компания «1С-Битрикс» представила новинки для владельцев и разработчиков сайтов. Вышла очередная версия продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5», содержащая масштабное обновление для e-commerce: мобильное приложение для управления интернет-магазином, складской учет, управление стимулирующими продажи акциями и сервис «Сканер безопасности». Также компания анонсировала новый продукт – платформу для создания мобильных приложений «1С-Битрикс: Мобильное приложение».

Мобильные приложения

Компания «1С-Битрикс» продолжает развивать свои продукты, ориентируясь на потребности владельцев интернет-магазинов. Так, в новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5» появилось мобильное приложение «1С-Битрикс: Администрирование», предназначенное для владельцев интернет-магазинов.

Мобильные приложения


Мобильный раздел управления помогает быть в курсе необходимой информации о магазине, заказах и покупателях, отслеживать передвижение товаров и управлять заказами. Все заказы отображаются на мобильном устройстве в виде «Живой ленты» в режиме реального времени. При необходимости можно просмотреть детальную информацию о заказе, изменить статусы, разрешить доставку, отметить оплату. Владельцы смогут получать необходимые отчеты на свои мобильные устройства. Приложение работает на смартфонах и планшетах на платформах iOS и Android.

13.03.2013

Презентация новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5»

19 марта 2013 г. компания «1С-Битрикс» презентует новую версию своего ключевого продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», а также расскажет о выпуске нового продукта – платформы «1С-Битрикс: Мобильное приложение».

В новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.5» компания продолжает ориентироваться на потребности владельцев интернет-магазинов – в продукте появляются сразу два готовых мобильных приложения:

  • мобильное приложение интернет-магазина, которое дает возможность совершать покупки прямо со смартфонов и планшетов;
  • специальное приложение для владельцев интернет-магазинов, которое позволяет управлять заказами и получать основные отчеты о работе магазина с мобильных устройств.
Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...