28.08.2013

Все об облаках на Третьем международном форуме CloudsNN-2013

28 августа компания «1С-Битрикс» примет участие в международном форуме CloudsNN-2013 – мероприятии, посвященном облачным технологиям и сервисам. Организаторы и спикеры мероприятия расскажут посетителям о том, что такое облачные технологии, как правильно использовать их для увеличения оборота и прибыли компании, чем полезны облачные сервисы и как применять их в работе.

Большое внимание уделено практическим вопросам, в частности, хранению данных в ЦОД и информационной безопасности.

В рамках секции по информационной безопасности с докладом «Как жить в облаке без админов» выступит Александр Демидов, руководитель направления арендных решений «1С Битрикс». Александр расскажет о том, как можно силами двух сотрудников с помощью привычных инструментов и облачных API поддерживать и развивать сложную облачную инфраструктуру, переживать аварии, автоматизировать типовые действия.

Участников форума также ждет демонстрационная зона облачных сервисов, где можно будет получить консультацию специалистов, общение с экспертами, представителями венчурных фондов и инвесторами, а также и онлайн на сайте www.2013.cloudsnn.ru.


Возврат к списку

Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...