17.02.2012

Продвижение для смелых

Как продвинуть сайт?

Этот вопрос волнует любого, у кого он есть и кто представляет, для чего это вообще нужно. Зачем вам нужно продвижение сайта, вы узнаете здесь. А в этой новости мы расскажем о том, как один обычный интернет-магазин необычных подарков быстро получил огромную аудиторию и такие же продажи. Предупреждаем, способ для смелых людей с большим количеством «изюма».

Так как ассортимент в магазине shtukatulka.com.ua необычный, то и целевая аудитория у него такая же. Значит, подход поймут. Компания «наглым образом» эксплуатировала ключевое слово «сиськи», продвигая его через соцсети. А как вы знаете, сиськи нравятся всем, они продают, что угодно, и это один из самых высокочастотных запросов в Сети. Более подробно об этой кампании вы можете узнать здесь.

Но самое главное, что в результате этого трюка аудитория web-сайта выросла в 6 раз. И народ заходил не просто поглазеть, но еще и активно покупал – дело было перед Новым годом. Значит, подход выбрали верно.

Правда, руководство признается, что очень переживало за репутацию Интернет-магазина, но все прошло как по маслу.

Мораль такова:

Правильно определяйте целевую аудиторию и путь к ее сердцу. А с продвижением сайта мы поможем.


Возврат к списку

Новости самая свежая

Сервис «Битрикс24» стал бесплатным для бизнес-школ

«1С-Битрикс» предоставляет возможность бизнес-школам сэкономить несколько десятков тысяч рублей на использовании облачного сервиса «Битрикс24». Бесплатными для бизнес-школ стали та...

Статьи актуальная

Интеграция с 1С

Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данны...